Сегодня поздравления с юбилеем принимает Роман Виктюк. Один из самых известных режиссеров мира, чье имя включено в список пятидесяти человек, оказавших влияние на культуру второй половины двадцатого века. Его творчество часто определяют как «эпатажное» и «скандальное», но «стиль Вик
... Читать дальше »
РИА Новости. Председатель "Справедливой России" Николай Левичев вытащил для своей партии в ходе жеребьевки в ЦИК РФ шар с цифрой один, определив таким образом порядковый номер своей партии в избирательном бюллетене на ... Читать дальше »
РИА Новости. Стратегическая атомная подводная лодка "Юрий Долгорукий" произвела в пятницу успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Булава" из подводного положения в акватории Белого моря, сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны России.
"Сегодня в рамках программы государственных летно-конструкторских испытаний состоялся очередной успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования "Булава" с борта ее штатного носителя - атомн
... Читать дальше »
РИА Новости. Спасатели в Турции вытащили из-под завалов еще одного живого человека спустя более 100 часов после землетрясения, сообщает в четверг агентство ... Читать дальше »
РИА Новости. Евро подорожал к доллару в четверг, 27 октября, показав самый высокий рост за одну торговую сессию с марта 2009 года, что связано с достижением компромисса между европейскими лидерами по мерам вывода региона из долгового кризиса, свидетельствуют данные торгов.
Группа Queen выпустит альбом, в который войдут песни, записанные еще при участии Фредди Меркьюри. Об этом сообщает The Daily Star.
В настоящее время гитарист Брайан Мэй и ударник Роджер Тейлор прослушивают старый материал и отбирают ранее не издававшиеся композиции. Речь идет о песнях, записанных в 80-е годы. Информации о том, как будет называться альбом с архивными записями, пока нет. Дата релиза также не указывается.
Последней пластинкой Queen, выпущенной пр
... Читать дальше »
РИА Новости. Кинорежиссер, профессор ВГИКа, президент Гильдии кинорежиссеров России, народный артист СССР Марлен Хуциев уже неделю находится в больнице на профилактическом обследовании
... Читать дальше »
Журнал Billboard обнародовал рейтинг самых страшных музыкантов всех времен. Публикация списка приурочена к празднованию Хеллоуина, который отмечают с 31 октября на 1 ноября. Топ-лист был составлен по результатам соответствующего опроса среди читателей издания.
Первое место в рейтинге самых страшных артистов занял Мэрилин Мэнсон. Его отметили за сочетание "страшной" манеры петь, умение сочинять мрачную музыку, макияж и манеру одеваться, а также видеоклипы в стиле фильмов ужасов. Издание отмечает, что Мэнсон мог бы с
... Читать дальше »
Звезда американских боевиков Брюс Уиллис готовится вновь стать отцом. Как ожидается, 33-летняя актриса и модель мальтийского происхождения Эмма Хеминг Уиллис планирует подарить радость отцовства герою культового "Крепкого орешка" в начале следующего года.